Может ли инженер временно заменять заведующего хозяйством и эксплуатацией организации?

• г. Азов

Скажите может ли инженер замещать (по совместительству) на время отпуска заведующего хоззяйством и эксплуатацией организации? Инженер нижестоящая должность же чем завхоз...

Ответы на вопрос (1):

Как решит руководитель. Если руководитель считает что инженер справится с этой работой - вправе перевести. С согласия работника.