Вопрос временной регистрации для иногородней студентки, проживающей в съемной комнате

• г. Челябинск

В этом году поступила на обучение в университет на платной основе, общежитие лицам обучающимся на платной основе не выделяют, отсюда, т.к. являюсь иногородней буду проживать в съемной комнате, может ли вуз предоставить мне временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алёна!

Вопрос о временной регистрации можете решить с собственником комнаты.