Как действовать, если постановление начальника паспортного стола в ФМС о обмене паспорта не было выполнено в срок и конверт с паспортом вернулся с пометкой Истек срок хранения?

• г. Бердск

Я обжаловал постановление начальника паспортного стола в ФМС (Чистопрудный бульвар 12 а стр.1). Я не обменял паспорт в срок в 45 лет. Конверт вернулся с пометкой почтовой службы Истек срок хранения. Что теперь можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия ФМС в суд.