Возможно ли восстановить сроки и выступить в качестве истца для возмещения материального ущерба от ДТП, произошедшего в 1994 году?

• г. Рыбинск

Я всупил в наследсво родителей. В 1994 году у них была машина, которую разбил человек, который был признан виновником ДТП и при этом погиб сам. Могу ли сейчас восстановить сроки и выступить в качестве истца с целью возмещения материального ущерба, причиненного родителям?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет не можете.