Почему отказали в детском пособии на первого ребенка, если я мать одиночка, а второй ребенок от гражданского брака?

• г. Солнечногорск

С первым ребенком я мать одиночка а второй ребенок от гражданского брака почему мне отказали на первого ребенка в детском пособии.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, в каком пособии отказано. Федеральных пособий на детей старше 1,5 лет - просто нет.