Задержан в алкогольном опьянении и подписал неизвестные документы - возможные последствия

• г. Москва

Был задержан в состояниии алк опьянения с бутылкой пива в руках, на ногах и вменяемый. Препровождён в участок, где подписал кучу бумаг. Не знаю я что подписал. Вёл себя спокойно и с уважением к сотрудникам. Отпустили через 2 часа. Какие последствия могут быть? Прописан не в Москве. Регистрации нет в Москве. Работаю в Москве, командировки. Спасибо, Вам.

Ответы на вопрос (4):

Сложно сказать, все зависит от того, что конкретно Вы подписывали и какие документы на Вас составляли. Обратитесь туда куда Вас доставляли и выясните эти вопросы.

ВЛАДИСЛАВ, ЗА РАСПИТИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ НА ВАС ДОЛЖНЫ БЫЛИ СОТАВИТЬ ПРОТОКОЛ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ. А КАКИЕ ВЫ БУМАГИ ПОДПИСАЛИ СКАЗАТЬ ТРУДНО, НАДО БЫЛО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЭТИМИ ДОКУМЕНТАМИ. ОБРАТИТЕСЬ В ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫДАЧЕ КОПИИ ПРОТОКОЛА ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ.

Здравствуйте, Владислав.

Неизвестно, что Вы могли подписать. Обращайтесь в "участок", уточняйте. Протокол Вы должны были подписать.

Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.21]

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Вам придет квитанция об уплате штрафа по месту жительства.