Где и как можно исправить неправильно поставленную дату (когда-то) начала службы в СА СССР, в трудовой книжке?

• г. Тарасовский

Где и как можно исправить неправильно поставленную дату (когда-то) начала службы в СА СССР, в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас уже лучше ничего не трогать, т.к. записи не исправляются, а гасятся (чего в Вашем случае делать не стоит). У Вас должен быть военный билет, который подтвердит правильный период службы