Как правильно оформить общую территорию двух хозяев в частном доме при необходимости межевания земли и отсутствии возможности создания отдельных входов?

• г. Королёв

У нас частный дом на двух хозяев. Нужно сделать межевание земли. Вход у нас общий и сделать отдельно входы не реально. Подскажите как правильно оформить ту территорию (вход, дорожку), который мы пользуемся вместе и которую разделить на двоих не возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для решения проблемы вам необходимо обращаться в суд с целью выдела земельных участков в собственность и сохранения общей собственности для участка земли, который находится в совместном пользовании.

С уважением, Евгения