Как снять с регистрационного учета сына по суду, если нет иных возможностей?

• г. Тольятти

МОЙ СЫН ЗАРЕГИСТРИРОВАН В КВАРТИРЕ, ГДЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ, В ДАННОЙ КВАРТИРЕ НИКОГДА НЕ ПРОЖИВАЛ, ПРОЖИВАЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ. сОБСТВЕННИКИ КВАРТИРЫ Я И ДРУГОЙ СЫН. Данное жилье хочу продать, но возникла проблема - покупателей пугает, что снимать с рег. учета придется по суду. Как СНЯТЬ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА СЫНА по суду, если нет возможности снять иначе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса!

Снять сына с рег.учета, как Вы правильно уже указали, можно только по решению суда. Подавайте в суд иск о снятии с регистрационного учета и ждите вступления решения в законную силу. Если Вас не устроит решение - обжалуйте.

Удачи Вам!