Размер алиментов на одного ребенка - от 1200 до 1700. Как правильно взыскать достойные алименты с бывшего мужа?

• г. Ипатово

Какой размер алиментов сейчас установлен на одного ребенка. Мы с мужем в разводе 4 года, размер алиментов начинался от 1200, а сейчас 1700. Как и каким образом взыскать с бывшего мужа достойные алименты.

Ответы на вопрос (1):

Если офиц.зарплата такова,то никак