Началась проблема с задолженностью по кредиту - что делать?

• г. Уссурийск

Меня зовут валетнина викторовна. У меня был потребительский кредит в отп банке был полностью оплачен. Потом по почте пришла кредитная карта на 10000 руб для активации которой нужно было позвонить по телефону. Карту мы активировали я гасили кредит как и положено каждый месяц банку было перечислено 12000 руб последний взнос с полным гашением кредита должен был внести теперь уже бывший муж. неделю назад моей маме начали звонить из службы взыскания задолженности по поручению отп банка. Я перезвонила туда и мне сказали что мой долг перед отп банком составляет 19000 руб задолженностьу меня по их данным с февраля 2012 г сказали оплатить в течении суток. Я не знаю что мне делать. Мой ежемесячный доход составляет 20000 руб у меня двое несовершеннолетних детей. Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА, банк вправе требовать возврата долга и через коллекторов.