Юридические последствия и возможность забрать водонагревательный бак из дома, который отсудила свекровь

• г. Минусинск

Когда я покупала дом, то в договоре купли-продажи мы с продавцом не оговаривали что имеется в нем. Теперь дом у меня отсудила свекровь. Могу ли я забрать себе водонагревательный бак без неприятных юридических последствий?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, думаю, что можете забрать данный бак.