Новый владелец грозит вернуть машину из-за отсутствия договора купли-продажи и неисправности, которой не было при покупке.

• г. Симферополь

Продали машину без договора купли-продажи. Теперь новый владелец из за неисправности грозит ее вернуть, хотя когда покупал этой неисправности не было.

Ответы на вопрос (1):

Без договора купли продажи вы не продали. Дали попользоваться. Право переходит на машину с момента подписания договора. Требуйте вернуть и возместить вред.