Руководство заставляет писать заявление на увольнение как пенсионера

• г. Волгоград

Работадатель, заставляет писать заявление на увольнение и создает невыносимые моральные условия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Придется набраться мужества и терпения, надлежащим образом исполнять трудовой договор и должностные обязанности, дать понять работодателю, что увольняться по собственному желанию Вы не намерены, а уволить по статье ТК оснований нет. Если нервы и здоровье дороже, подыщите новую работу.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.