Как защититься от дискриминации беременных женщин со стороны работодателя и улучшить условия труда?

• г. Пермь

Что делать, если работодатель принуждает беременную женщину уволиться или перейти на более низкую должность и при этом создает невыносимые условия труда?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

обратитесь в прокуратуру - только сначала зафиксируйте нарушения - запись на диктофон и так далее - а то потом не докажете