Куда обратиться по поводу спила большого количества деревьев в 5 мкр?

• г. Балаково

Куда я могу обратиться по поводу спила огромного кол-ва деревьев как сухих так и зеленорастущих.? мы живем в 5 мкр сегодня с утра были спилены свыше 20 деревьев пилили все подряд. После спилки не убрали-ни пройти ни проехать. Ужас! страшно из окон смотреть. И почему на месте спиленных не сажают новые деревья?! экология в городе и так не самая лучшая, так еще деревья уничтожают.

Ответы на вопрос (1):

пишите в администрацию, пусть вместо спиленных сажают новые