Куда обратиться по поводу спила деревьев (сухих) возле дома?

• г. Москва

Куда обратиться по поводу спила деревьев (сухих) возле дома?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виорел!

По поводу спила сухих деревьев Вас следует обратится в администрацию по месту нахождения деревьев.

По данному вопросу Вам необходимо обратиться в управляющую компанию, которая занимается обслуживанием указанного домовладения.

Виорел. Действительно, явное нар С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела. Ушение Ваших прав. По этом обращайтесь с жалобой в администрацию Вашего региона.