Как найти специалиста для спила сухих деревьев в Екатеринбурге, расположенных между территорией дома и детского сада?

• г. Екатеринбург

Куда обратиться по поводу спила сухих деревьев? Деревья не в нашем дворе многоквартирного дома, а находятся между территорией дома и территорией детского сада. Екатеринбург.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Светлана Викторовна!

Вам следует обратится в администрацию по месту нахождения деревьев с заявлением и просить спилить их.

Если вам необходимо решить проблему, связанную со спидом сухих деревьев, то для этого вам необходимо обратиться в местную администрацию.

Вам надо обратиться по этому поводу в местную администрацию, то есть органы местного самоуправления города, которые отвечают именно за это.

Доброго времени суток! Обращайтесь с соответствующей заявкой в администрацию муниципального образования по вашему району. Деревья спилят, если в этом действительно имеется необходимость. Всего хорошего!

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в местную администрацию и написать заявление на спил деревьев.

Спасибо за обращение на наш сайт.