Нарушение законодательства РФ - продажа товаров без официального оформления, неуплата налогов. Куда обратиться для привлечения руководителя ООО к ответственности?

• г. Оренбург

Ув. специалисты! Сотрудники ООО работали без официального оформления, занимались продажей продукции. ООО по проведенным сделкам получало прибыль. Было ли данными действиями руководителя нарушено российское законодательство, в чем конкретно? Куда можно обратиться с заявлением о привлечении к ответственности руководителя организации? Заранее длагодарна.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же было нарушено. В налоговую, ГТИ, прокуратуру.