Как развестись, находясь в разных странах, без детей и имущественных претензий?

• г. Таллин

Я гражанка Эстонии проживаю в Таллинне. Муж гражданин России проживает в Воронеже. Пол года не виделись. На развод не согласен. Как я могу развестись не выезжая из Эстонии? Общих детей нет, как и претензий по имуществу.

Ответы на вопрос (1):

Я могу оформить для Вас развод. Если нужна помощь, обращайтесь.