Какие документы мне нужно собрать и какие средства затратить, чтобы стать собственницей квартиры?

• г. Москва

Моя тетя завещала мне свою квартиру. Какие документы мне нужно собрать и какие средства затратить, чтобы стать собственницей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

Для начала Вам необходимо явиться к нотариусу с завещанием и оформить свидетельство о праве на наследование.

Затем собрать копию финансового лиц.счета, план БТИ и все эти документы отнести в Москомрегистрацию

С уважением,