Отпуск на три недели и право на уход без отработки двух недель - что гарантировано родителям нелетних детей при увольнении

• г. Нижний Новгород

Я сейчас нахожусь в отпуске три недели, решила уволиться по собственному желанию имею ли я право уйти без отработки двух недель, у меня не совершенно летний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Донесите заявление об увольнении до работодателя.

Срок не 2 недели, а не позднее, чем за 2 недели, поэтому главное - правильно составьте свое заявление.