Отпуск на три недели и право на уход без отработки двух недель - что гарантировано родителям нелетних детей при увольнении

• г. Нижний Новгород

Я сейчас нахожусь в отпуске три недели, решила уволиться по собственному желанию имею ли я право уйти без отработки двух недель, у меня не совершенно летний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Донесите заявление об увольнении до работодателя.

Срок не 2 недели, а не позднее, чем за 2 недели, поэтому главное - правильно составьте свое заявление.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я находясь в очередном отпуске написать заявление на увольнение по собственному желанию и уволится без отработки двух недель. Отпуск ещё две недели.

У меня такой вопрос-я пенсионерка, имею ли я право уволиться по собственному желанию сразу без отработки двух недель или имеют ли право заставить отрабатывать? Что делать если будут говорить чтобы еще работала 2 недели? Спасибо.

Я военный пенсионер, 54 года, работал, сейчас хочу уволиться по собственному жеданию. Имею я право уволиться без отработки двух недель.

В данный момент нахожусь в очередном отпуске. Отгуляла неделю, еще неделю гулять. Хочу уйти с работы, без отработки. В запасе есть еще 2 недели отпуска в последующие дни. имею право уйти без отработки и как грамматно это сделать?

Скажите пожалуйста как правильно уволиться без отработки 2 недель.? Я ухожу в отпуск на три недели. Если пробыв одну неделю в отпуске я напишу заявление на увольнение, законно ли будет если оставшиеся 2 недели отпуска будут считаться как бы отработкой?

Я нахожусь сейчас в отпуске до конца отпуска осталась меньше недели. Могу ли я уволиться без отработки 2 х недель

?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в магазине Магнит, хочу уволится по собственному желанию, могу ли я уволиться без отработки двух недель, если у меня на попечение ребёнок инвалид?

Хочу уволиться по собственному желанию, в связи со сменой места жительства, находясь в отпуске. Положена ли мне отработка? Отпуск 14 дней, заявление написала на 5 день отпуска. Настаивают на отработке в 2 недели, куда входит неделя отпуска. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение