Получили отказ на подключение к центральной канализации после постройки дома на 2 семьи - как решить проблему?

• г. Калининград

Приобрели участок и построили дом на 2 семьи, водоканал выдал тех условия. В которых написано, что они де дают подключения к центральной канализации. Рядом дома, им дали, также стоит жилой двухэтажный многоквартирный дом. Заплатили за тех условия 1200 и получили отказ, что делать?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - обжаловать отказ в суде.