Вопрос о расстоянии до центральной канализации при строительстве пристройки к частному дому

• г. Чимкент

У нас многоквартиный частный дом. мы решили расшить и построили с разрешения соседей пристроику. Теперь нам говорят что мы построили близко к центральной канализации. Хотя мы пристроику строили у себя во дворе. Сколько местров должна распологаться от дома центральная канализация.

Ответы на вопрос (1):

Гуля,

вам необходимо было руководствоваться правилами застройки поселения (а также действующими СНиП)+получить разрешение на возведение пристроя в местной администрации).