Вопрос о возможности досрочной пенсии для учителя вечерней школы при ГУФСИН со стажем работы 9,4 месяца

• г. Новосибирск

Стаж работы учителем в вечерней школы 9,4 месяца при ГУФСИН (работа с осужденными) . Имеется ли возможность досрочной пенсии в 51 год, так как работы в этой ситеме засчитывается 1 год за 1.5 года? Общий мой стаж - 27 лет.

Ответы на вопрос (2):

Нет. В специальном стаже педагога - таких льготных условий исчисления стажа нет.

Просто Вам не повезло - на весь форум один я такой безграмотный, к сожалению, именно Вам попался. Задайте вопрос еще раз - клянусь, отвечать не буду.