Как получить выигрыш в случае отмены ставки в букмекерской конторе и законность таких действий

• г. Белгород

Поставил ставку в букмекерской конторе в пункте приема ставок Лига ставок (ООО Первая международная букмекерская компания). Ставка выиграла, но её отменили сославшись на внутренние правила, которые гласят (Букмекерская Компания оставляет за собой право исправлять очевидные ошибки (даже после завершения события), возникшие при вводе информации по коэффициентам ставок или при расчете сумм по ставкам (например, ошибки в форах, тоталах, коэффициентах и др.) и объявлять соответствующие ставки недействительными (в этих случаях выплата производится с коэффициентом, равным «1»). Как получить выигрыш в такой ситуации и правомерны ли их действия с точки зрения закона.

С Уважением. Анатолий!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд и взыскать проценты , моральный вред и судебные расходы 910-320-02-75 maniashin@mail.ru