Проблема с кредитами в банке - МВА Финанс требует возврата задолженности и грозит арестом имущества без судебного решения. Как поступить?

• г. Щекино

Я имею в банке хоум кредит 3 кредита карта покоторой плочу без задержак а по 2 долг. Банк продал 1 долг мва финанс. А 2 нет. теперь мва финанс возращает долг в банк и грозят арестом имущества без судебнова решения. А потом суд. как ани говарят. Долги я начела по немногу выплачивать но их это неустраевает. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Без судебного решения ни какой арест Вашего имущества не возможен. Отправляйте их в суд.

Арест имущества производится только по решению суда, и только судебными приставами. При необходимости обращайтесь в правоохранительные органы.