Как поступить, если база ГИБДД не видит протоколы о штрафах в онлайн-сервисе Сбербанка?

• г. Москва

Проверил себя по базе а 3 на наличие штрафов гибдд и обнаружил 2 протокола на 3000 тысячи и на 100 рублей но им больше года уже и онлайн сбербанк их невидит что делать? Оплатить или забить?

Ответы на вопрос (1):

то что СБ РФ их не видит не означает что их нет.

рекомендую оплатить

для оплаты необходимо - письменно обратиться в органы ГИБДД с заявлением о предоставлении сведений о непогашенных штрафах.

после получения ответа - изучить - на самом деле это ваши правонарушения, после чего установив что ваши, произвести оплату.