Сломалась прогулочная коляска через неделю использования - возможно ли вернуть их в магазин?

• г. Пермь

Неделю назад купили прогулочную коляску, сегодня сломалась втулка у капюшона. И соответственно раз мы ею пользовались неделю у неё утрачен товарный вид. Можно ли в этом случае её вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна.

Вернуть можете.

Уточните, пожалуйста, гарантию Вам устанавливали на коляску? Если да, то можно сразу обращаться к продавцу.

Если нет - то вначале надо обратиться в экспертную организацию, а получив заключение - к продавцу.

Если откажут в возврате - в суд.

Если Вам нужна помощь в составлении документов - обращайтесь, сделаем.