Какие документы необходимы для прописки детей к дедушке в его дом без присутствия родителей?

• г. Краснодар

Для прописки детей к дедушке в его дом без присутствия родителей, которые тоже там прописаны, какие документы необходимы (доверенность или что еще)? Прописывать будет дедушка как хозяин дома на постоянное место жительства.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,добрый день! Несовершеннолетние должны быть зарегистрированы по месту жительства одного из родителей. В Вашем случае нужно согласие органа опеки