Как оформить продажу своей доли в квартире другим собственникам с установленным сроком в 1 месяц и без присутствия покупателей у нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать свою долю в квартире другим собственникам квартиры, уже год жду когда они накопят денег. Как официально это оформить, чтобы был установлен срок 1 месяц, т.к. у меня много предложений о покупке от других людей. Требуется ли их присутствие при составлении документа с преджложением покупки, к нотариусу они идти отказываются.

Ответы на вопрос (1):

все это делается через нотариуса, обратитесь к нему, либо отправьте заказным письмом извещая соседей о продаже своей доли.