Продажа доли в долевой собственности квартиры - необходимые документы и процедура

• г. Тольятти

При покупке оформили квартиру в долевую собственность поровну на 4 человек. Отец один из собственников, хочет продать свою долю маме, она является собственником 1/4 доли этой квартиры. Остальные два собственника, отказываются от права покупки доли, отказ оформят у нотариуса. Какие дальше нужны документы для купли-продажи доли?

Ответы на вопрос (1):

нужен договор купли-продажи, правоустанавливающие документы на 1/4 долю (продаваемую) , оплата госпошлины - несите в регистрационную палату.