Долги в 11 банках - возможность тюремного заключения без средств для выплаты

• г. Казань

У меня задолжность и просрочки в 11 банках уже не всилах платить суммы от 30 тысяч до 300000 тысяч на общую сумму около 1200000 рублей жилья нет нечего у меня нет всё ушло на погашения долгов теперь я бомж могут ли меня посадить в тюрьму потомучто платить нечем.

Ответы на вопрос (1):

В России нет долговых тюрем. Взыскать с Вас 1200000 рублей практически нереально. Жилья нет, работы нет, имущества нет. Можно посочувствовать ... банкам.