Продавец, одинокая пожилая женщина, выписывает доверенность на моё имя, для последующей приватизации участка на меня.

• г. Москва

Мне предлагают купить неприватизированный дачный участок с летним домиком. Продавец, одинокая пожилая женщина, выписывает доверенность на моё имя, для последующей приватизации участка на меня. Какие могут возникнуть трудности при этой сделке?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Риск огромный, т.к выданную доверенность можно в любой момент отозвать, сделанное завещание изменить, а приватизация земли очень не быстрый процесс, один кадастровый план чего стоит.