Трудности при покупке дачного участка - отсутствие нужных документов, приватизация, сдача дома в эксплуатацию, подключение света и газа

• г. Симферополь

Хочу купить дачный участок. У хозяина из документов только членская книжка. Какие трудности могут возникнуть у меня в будущем при оформлении участка (приватизации)? при сдачи дома в эксплуатацию. При подключении света, газа?

Ответы на вопрос (1):

никаких проблем, станете членом СНТ, оформите потом в общем порядке на себя