Проблемы с кредитом - Звонят мне, хотя жена берет на себя все обязательства - что делать?

• г. Чусовой

Здравствуйте-жена взяла кредит на 10000 рублей, платит постоянно раз в месяц (был пробел в пару дней-из-за задержки зарплаты) и вот итог-звонят не ей а мне, платит она теперь еще больше чем нужно а мне звонят и мучают автоответчиком. Телефон жены был дан и не раз она им звонила уже, при чем тут мой телефон. Звонит Руссколектор какой-то, от кудато знаюи имя фамилию моей жены, что интересно мой номер, что делать я в Шоке, спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Запишите звонки на диктофон. Предложите коллекторам обращаться в суд.