Как решить проблему, когда моему знакомому, взявшему кредит, указал мой номер в качестве контактного лица, и теперь мне ночью и днем звонят представители банка?

• г. Канск

Мой знакомый взял кредит. Сейчас не платит. В качестве контактного лица дал мой номер телефона. Вот уже месяц мне звонят представители банка. Ночь-день, будни-выходные... Я не при чем, а моя жизнь превращается в ад. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Обратитесь письменно в банк . предупредите что будете обращаться в полицию и суд. Самый действенный способ - сменить номер . так как вряд ли перестанут звонить. могут лишь уменьшить количество звонков.