Телефонная обида - Как звонки от знакомой жены мешают спокойной жизни

• г. Пермь

Знакомая моей жены взяла кредит в Русском Стандарте. В качестве дополнительного номера указала телефон моей жены. Теперь второй месяц каждый день жене звонят не по разу. Диапазон разговоров: от корректных - позвоните или найдите свою подругу, пусть вернёт деньги; до хамских - вместе брали деньги, вместе прогуляли, теперь платите сами. Подчёркиваю, жена не выступала поручителем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полицию по факту вымогательства обратитесь, записав разговор на диктофон