Убийство жены или покушение на убийство

• г. Магнитогорск

Сколько дадут за убийство жены и любовника у нас 3 малолетних детей-я работаю на вахте а она бухает и изменяет Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сергей! Ситуация сложная, но лучше такого преступления не совершать так как все зависит как оценит суд. Можно получить и пожизненное. Выход есть всегда, тем более если 3 малолетних детей.

Убийство:

а) двух или более лиц;

г) женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;

д) совершенное с особой жестокостью;

е) совершенное общеопасным способом;

ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;

и) из хулиганских побуждений;

к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;

наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

Вполне могут быть и максимальное наказание (пожизненное лишение свободы).