Возможно ли приостановить выплаты кредита на первые 6 месяцев, когда у вас родится ребенок?

• г. Самара

У нас жиной через несколько месяцев родиться ребенок и я хотел бы узнать можно ли приостановить выплаты по моему кредиту хотя бы на первые 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Четкой связи между рождением ребенка и приостановкой выплат по кредиту нет. У некоторых банков возможность реструктуризации задолженности предусмотрена. Напишите заявление в банк, Вам ответят и из ответа будет понятно.