Можно ли приостановить выплату по кредиту на несколько месяцев, по причине увольнения с работы и не имея другого дохода.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли преостановить выплату по кредиту на несколько месяцев, по причине увольнения с работы и не имея другого дохода.

Ответы на вопрос (4):

Все на усмотрение банков - но они не соглашаются на такие приостановления, если бы это было возможно никто не платил бы кредиты

Спросить
Пожаловаться

Можете просить банк (письменно) о рассрочке или отсрочке платежей по кредиту. Право банка предоставить, но не обязанность.

Спросить
Пожаловаться

Вероника!

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации кредита.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не получится, банк на это не пойдет. Бизнес есть бизнес ничего личного

Спросить
Пожаловаться

Кредит потребительский в товарной форме. Можно ли приостановить оплату кредита на несколько месяцев, по причине увольнения с работы, до момента устройства на другую работу?

Несколько месяцев назад моя знакомая взяла в банке кредит на крупную сумму. Я выступила ее поручителем, на тот момент имея стабильный доход. Сейчас ситуация изменилась, я уволилась с прежнего места работы, на новое устроиться не имею возможности по семейным обстоятельствам. В данный момент безработная, доходов не имею. Можно ли ей взамен меня взять другого поручителя, а мне отказаться от обеспечения кредита? Спасибо.

Ликвидировали фирму, хочу встать на биржу, но при выплате пособий арестуют этот доход? Т.к. у меня арестованы кредитные карты и счета из-за кредитов по решению суда. Другого дохода не имею. Карта другого банка где не имею кредита для выплат пособий.

Спасибо!

Бывш. муж не платит несколько месяцев алименты по причине увольнения с работы. Сейчас он устроился на работу официально. Как в бухгалтерии узнают, что он должен платить алименты и что уже просрочено несколько месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволили с работы. Получилось что по собственному желанию. Имею три кредита в двух банках. Можно ли заморозить кредиты на несколько месяцев. Пока не найду новую работу?

У нас жиной через несколько месяцев родиться ребенок и я хотел бы узнать можно ли приостановить выплаты по моему кредиту хотя бы на первые 6 месяцев?

Я знаю что, нас должны предупредить за 2 месяца об увольнении и после увольнения нам должны оплатить несколько месяцев по средненй зароботной плате. Скажите пожалуйста можно ли эти 2 предупредительных месяца не работать, получить компенсацию, а потом ещё после увольнения среднюю зароботную пока ищу работу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение