Можно ли приостановить выплату по кредиту на несколько месяцев, по причине увольнения с работы и не имея другого дохода.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли преостановить выплату по кредиту на несколько месяцев, по причине увольнения с работы и не имея другого дохода.

Ответы на вопрос (4):

Все на усмотрение банков - но они не соглашаются на такие приостановления, если бы это было возможно никто не платил бы кредиты

Можете просить банк (письменно) о рассрочке или отсрочке платежей по кредиту. Право банка предоставить, но не обязанность.

Вероника!

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации кредита.

Нет, не получится, банк на это не пойдет. Бизнес есть бизнес ничего личного