Выплачивать ли студенту повышенную социальную стипендию во время летних каникул, после окончания 2 курса, но до начала нового учебного года?

• г. Саранск

Должны ли платить студенту закончившему 2 курс в июле и августе (во время каникул) повышенную социальную стипендию, если учебный год в университете начинается 1 сентября и он теоретически во время каникул является все еще студентом 2 курса?

Ответы на вопрос (1):

На время каникул студенту, не имеющему задолженностей, стипендия полагается.