Иск на 700000 руб. против мужа - возможность обсуждения мирового соглашения в суде и возможные вычеты из зарплаты супруги

• г. Рязань

На мужа подали иск на 700000 т.руб. По расписки должен 350000, остальное % посчитали за пользование. Готовы пойти на мировое соглашение и согласится на сумму 450000 р. Но не успели прийти к утвержденному двумя сторонами текста мирового соглашения до заседания. Можно ли его обсуждать в суде? И еще вопрос. У нас двое детей, муж не работает, я работаю одна. Какую сумму из заработной платы с меня могут вычитать из зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна. В суд необходимо представить текст мирового соглашения. Обсудите до суда-предварительно прочитав и согласовав все пункты. Если Вы лично по расписке не обязывались платить (как поручитель), тогда Ваша зарплата здесь ни причём.