У сына большая задолженность по кредиту. Могут ли отнять его долю в квартире.

• г. Жуковский

У сына большая задолжность по кредиту. Могут ли отнять его долю в квартире.

Ответы на вопрос (4):

На единственное жилье взыскание наложено быть не может.

Если жилье не единственное у него - то могут.

Взыскания на жилье обращаются крайне редко, до этого используются все другие доступные варианты.

Если это единственное жилье, то лишить его практически нереально.

Нет не могут. Взыскание на единственное жилье не налогатся.

Нет!!!!Если единственное жилье то нет!Могут забрать сам залог то есть автомобиль!