Можно ли раньше пойти на пенсию если не полностью вредное производство

• г. Москва

Я отработала в метро 5 лет, могу ли я пойти на пенсию раньше срока? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валентина Егоровна, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, какую должность Вы занимали и каков Ваш стаж работы в данной организации, а также сколько Вам лет сейчас.