Как отсудить досрочную пенсию в 50 лет при уходе за ребенком-инвалидом, если стаж по уходу не засчитан из-за официального получения пенсии отцом?

• г. Санкт-Петербург

Я оформляю досрочную пенсию в 50 лет (уход за ребенком инвалидом) мне не вошел стаж по уходу так как официально получал пенсию отец. Можно ли отсудить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По Вашему вопросу есть судебные перспективы. У Вас не самая простая ситуация, предлагаем Вам записаться на очную бесплатную консультацию.