Оформление юридических услуг при отсутствии ИП - способы взыскания расходов на представителя

• г. Кострома

Как оформить юридические услуги, если нет ип, являюсь представителем в суде по доверенности, нужно взыскать с ответчика расходы на представителя.

Ответы на вопрос (2):

Договор, акт приема-сдачи оказанных услуг и расписка в получении оплаты.

Представляйте в суд договор на оказание услуг и расписку в получении денежных средств за представительство.