Как выписать ребенка из дома родителей отца без его согласия и какие документы для этого требуются

• г. Брянск

Ребенок (3 года) прописан в доме родителей отца. С отцом ребенка в разводе, алименты он не выплачивает, с ребенком отношений не поддерживает. Могу ли я (мать ребенка) выписать сына без согласия отца? Что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, изначально, я бы посоветовал Вам определить место жительства ребенка с матерью по решению суда. Впринципе, ребенок может быть зарегистрирован и по месту регистрации отца. Для чего Вам это нужно Вы не указываете.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.