Пособия при увольнении по собственному желанию в связи с уходом за ребенком до 14 лет - права и место обращения

• г. Москва

Если человек уволен с работы по собственному желанию в связи с необходимостью осуществления ухода за ребенком в возрасте до 14 лет, будут ли ему выплачиваться какие-либо пособия и куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Никаких пособий выплачивать этому работнику не будут.