Возможно ли уволиться с работы, чтобы заботиться о ребенке до 14 лет?

• г. Краснокаменск

Могу ли я уволиться с работы по собственному желанию в связи с необходимостью осуществления ухода за ребенком достижения им возраста 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я уволиться с работы по собственному желанию в связи с необходимостью осуществления ухода за ребенком достижения

Ольга Владимировна, да увольняйтесь. только на данный момент, в ТК РФ, нет такого основания, по уходу за ребёнком до 14 лет.